• Ostrovok
    Отзывы1
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Опера 8 ?
    Привет всем!Давно здесь не был :)Не вижу в статистиках по браузерам Оперу 8 - она сейчас тут, в Германии, начинает раскручиваться наравне с Firefox. По причине отсутствия дыр, в первую очередь. И другие полезные фишки там есть... Сам в течение месяца уже не раз заходил на свои странички через Оперу, ...
    2 сообщения Последнее сообщение от Ostrovok18 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы6
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    Разница в трафике.
    Небольшой вопрос к спецам..Есть сайт и его статистика, кто-то может мне вразумительно объяснить почему трафик с Google в 10 раз превышает трафик Yandex. Никаких специальных оптимизаций на сайте не проводилось, есть ещё аналогичный проект (движек сайта одинаков) там ситуация в точности до наоборот, там Yandex гонит в несколько раз ...
    7 сообщений Последнее сообщение от romanov17 июл 2005Оптимизация
  • Отзывы0
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Обмен ссылками на INPORTAL.RU Открыта система обменом ссылками на INPORTAL!Занеси свой скайт в каталог. Регистрация мгновенная!http://inportal.ru/linkex.php
    1 сообщение Последнее сообщение от inportal16 июл 2005Системы обмена ссылок
  • Отзывы8
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    Хочу открыть рекламный сайт. Нужны советы
    Добрый день. Хочу сказать сразу, я в этом деле новичек, посему прошу строго не судить. Нужны ваши рекомендации, вот в каком деле. Я хочуСделать портал обмена информацией по рекламным акциям, проводимым в Украине. Например, Пепси сделали акцию "Собери мотороллер", нужно собрать четыре крышечки с разными изображениями деталей мотороллера, люди приходят ...
    Закрыто 9 сообщений Последнее сообщение от Drum16 июл 2005О рекламе
  • Отзывы4
    Визитов4.6K
    Рейтинг0
    Можно на своем домене полностью сеть сделать? Можно на своем домене полностью сеть сделать как erobn сделали? (вопрос к администрации bennerhost)
    5 сообщений Последнее сообщение от Max15 июл 2005Баннеры
  • Отзывы17
    Визитов4.3K
    Рейтинг0
    Нужны ли семинары ? Несколько клиентов задали вопросы : почему мы не проводим семинары и не обучаем как правильно пользоваться статистикой. Вот вопрос - надо это делать ?
    18 сообщений Последнее сообщение от romanov15 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Ice_sCream
    Отзывы2
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Предложение сотрудничества
    Так как в этом бизнесе в принципе новичек, хотелось бы найти "партнеров", если можно так назвать. Когда-то в славные времена рунета, когда реклама еще не поглотила мысли всех вебмастеров, существовали группы дружественных проектов, которые помогали друг другу по возможности. Сам занимаюсь несколькими проектами. Их число постоянно растет и мне было ...
    3 сообщения Последнее сообщение от Гном Весельчак15 июл 2005Оптимизация
  • Отзывы5
    Визитов3.1K
    Рейтинг0
    ИЦ=3400 Имею ИЦ=3400.http://www.yandex.ru/cycounter?www.hardwareportal.ruНаверное, это круто. А яндекс- саббакка всё равно плохо индексирует картинки вместе с гуглем. Похвалите, что ли меня для поднятия настроения?
    6 сообщений Последнее сообщение от smart14 июл 2005Yandex
  • Отзывы0
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Оплата AdWords с Visa Electron? Подскжите, проходит ли subj?а то получил ответ от поддержки Гугла:Мы получали отзывы в прошлом о том, что Visa Electron не проходит при попытке оплаты. Мы советуем использовать другую карту, если возможно.и теперь в раздумьях есть смысл оформлять карту Visa Electron для оплаты или нужно открывать полноценную кредитку (не хотелось бы)Роман.
    1 сообщение Опубликовал Romz11 июл 2005Yandex
  • Veselkin
    Отзывы1
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Яндекс меняет дизайн... ? Яндекс меняет дизайн заглавной страницы.... ?Зашел и увидел... каталог с заглавной выгнали ... новости внизу... перезагрузил пару раз... тоже самое... еще пару раз... вернулось как было....странно... Это только у меня, или еще кто заметил?
    2 сообщения Последнее сообщение от Nov12 июл 2005Yandex
  • Sonex
    Отзывы16
    Визитов3.9K
    Рейтинг0
    Упал по всем позициям в яндексе что делать? Упал по всем позициям в яндексе что делать? :-?
    17 сообщений Последнее сообщение от Sonex12 июл 2005Оптимизация
  • Joga
    Отзывы1
    Визитов2.3K
    Рейтинг0
    Яндекс удивил
    Уважаемые оптимизаторы, нуждаюсь в Вашем совете. Ситуация такова.По одному из самых наших ЛЕГКИХ запросов были в Я стабильно на 4 месте. Неделю назад по этому запросу пропали в Я вообще, по всем остальным запросам все нормально (как обычно). Что это??? Глюк Я? Бан по запросу??? Пожалуйста подскажите что это и ...
    2 сообщения Последнее сообщение от Joga11 июл 2005Yandex
  • Даня
    Отзывы2
    Визитов2.3K
    Рейтинг0
    Поисковые системы бывшего СНГ Уважаемые интернет-деятели!Давайте поговорим о поисковых системах бывшего СНГ :) Ведь в странах бывшего СНГ живут русские люди, которые ходят на "свои" поисковики и ищут русские сайты.Может быть :D кто-нибудь знает хороший поисковик и не забудьте про линки ~X( !!!
    3 сообщения Последнее сообщение от barsuk10 июл 2005Yandex
  • barsuk
    Отзывы7
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    Продвижение информационно-новостийного ресурса Предстоит тут работа - с нуля двигать информационно-новостийный ресурс. Пока ума не приложу, как его продвигать. Понятно - регистрировать. А дальше?Совсем темный лес по составлению семантического ядра.У кого был(есть) опыт продвижения подобного ресурса, подтолкните мою мысль в нужном направлении. :-?
    8 сообщений Последнее сообщение от barsuk10 июл 2005Оптимизация
  • Эквалайзер
    Отзывы0
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Яндекс и robots.txt
    Яндекс (213.180.206.232 Yandex/1.01.001+(compatible;+Win16;+I)) практически не индексирует страницы (урлы вида index.asp?id=xxxxx), но robots.txt считывает стабильно раз 30-40 в день, причем за одну сессию берет его раз по 10-20.на других сайтах на том же движке, на том же сервере всё нормально, с другими поисковиками тоже всё путем...Файл есть и он пустой.Вопросы:1. Сталкивался ...
    1 сообщение Опубликовал Эквалайзер10 июл 2005Yandex
  • romanov
    Отзывы1
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Для поднятия настроения Сегодня наткнулся :)))Плакаль...Детская психология конечно интересная весчь, но ....http://www.webpark.ru/comments.php?id=7395И вдогонку про уже не наших детей, а потом говорим менталитеты различаются :)))http://uue.nm.ru/Merphology/050222.htm
    2 сообщения Последнее сообщение от romanov9 июл 2005Курилка
  • Veselkin
    Отзывы2
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    Присоеденненое изображение... в вообщем САБЖНужно ли еще и дополнительной картинкой показывать свое отношение к теме... ИМХО - только засоряет.....
    3 сообщения Последнее сообщение от romanov9 июл 2005Курилка
  • Отзывы6
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Есть предложение поработать
    Собственно, я уже здесь засветил наш сайт hwp.ru. Параметры у него следующие - иц 3400, пр - 5, а посещаемость порядка 4 200 человек в день.Есть предложение к какому-нибудь оптимизатору посотрудничать "за авторитет". Вы нас оптимизируете, ну а мы напишем "Optimized by", пресс-релиз в новостях пропустим, ну и надумаем ...
    7 сообщений Последнее сообщение от romanov8 июл 2005Вакансии для SEO
  • Отзывы1
    Визитов13.0K
    Рейтинг0
    Про невидимый счетчик? Есть вопрос, вот есть у меня партнеры, у них висит мой магазин, смогу ли я получать на 1 аккаунте статистику по каждому сайту?Сколько просмотров, хостов, хитов...?
    2 сообщения Последнее сообщение от ValeZ8 июл 2005Платные сервисы Liveinternet-статистика
  • Ernimel
    Отзывы1
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    статистика по поисковым фразам
    последние несколько дней заметила такую штуку: при попытке посмореть подробности по поисковой фразе (типа с какого поисковика, когда ходили, куда пришли итд) выводится что мол нету такой поисковой фразы и не было никогда. то есть :Поисковый запрос "бла-бла-бла"раскладка по поисковым системам--- указанная фраза не обнаружена ---хотя в общем листе ...
    2 сообщения Последнее сообщение от Ernimel8 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы1
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Как правильно подбирать поисковые запросы? Помню, на рамблере была возможность подбора поисковых запросов. На яндексе тоже вроде в каком-то сервисе было что-то вроде "Люди, ищущие БЯКА так же ищут ЛАЖА, ЛАЖОВЫЙ и т.д.".Может, дадите урлы на эти сервисы?
    2 сообщения Последнее сообщение от mark7 июл 2005Оптимизация
  • Veselkin
    Отзывы1
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Склейка сайтов. Уважаемые интернет-деятели, у меня возникло позрение что один из моих сайтов Яндух склеил, как проверить так ли это?
    2 сообщения Последнее сообщение от Veselkin6 июл 2005Оптимизация
  • Гном Весельчак
    Отзывы5
    Визитов3.1K
    Рейтинг0
    Yandex VS Rambler
    Волею судеб попал в немилость к Yandex-у, остался без трафика с этой поисковой системы ... обидно, досадно, но ладно ;) Зато есть реальная возможность взвесить для себя качество поиска и Yandex и Rambler. Был очень удивлен увидев отсутствие всякого хлама типа запросов в Яндексе "эротические фильмы" (сайт был в 7-м), ...
    6 сообщений Последнее сообщение от Гном Весельчак5 июл 2005Yandex
  • Гном Весельчак
    Отзывы11
    Визитов4.2K
    Рейтинг0
    Yandex, что такое бан? Расскажите начинающему что такое бан Яндекса и как от этого "лечится"?1. ОЧЕНЬ маленький трафик с Я (1-2 перехода в день).2. по запросу "www.мойсайт.ru" я не вижу свой сайт.
    12 сообщений Последнее сообщение от Snake5 июл 2005Yandex
  • Отзывы8
    Визитов4.9K
    Рейтинг0
    Не индексируются картинки в яндексе и гугле
    Доброго времени суток уважаемым коллегам. Уже много лет занимаюсь сайтом HardwarePortal.ru. И во всех статьях всегда делаем упор на качественные фотографии - снимаем по несколько кадров на один ракурс, выбираем лучший, обрабатываем и постим. И вот обидно - ни гугль, ни яндекс не хотят индексировать наши фотографии, которых у нас ...
    9 сообщений Последнее сообщение от mark5 июл 2005Yandex
  • Sergio
    Отзывы5
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Li-Market: подключение mamboo.ru 2:Осведомитель: Я отправил заявочку на подключение Мамбы.Если есть возможность, проследите за процессом, ОК?Там, ведь, нет еще спорттоваров со всеми подкатегориями...
    6 сообщений Последнее сообщение от Sergio5 июл 2005Курилка
  • Sonex
    Отзывы11
    Визитов4.3K
    Рейтинг0
    как взвесить сайт? народ? как взвесить сайт? Только серьезно :P
    12 сообщений Последнее сообщение от Sonex5 июл 2005Оптимизация
  • Joga
    Отзывы8
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    Перенос сайта - опасности..
    Уважаемые, рассчитываю на Ваш опыт. Вопрос в следующем, Есть сайт, у него довольно нормальные иц и pr. Планируется полная замена, т.е. удаляется старая версия и заливается новая, при этом еще меняется хостинг, от сайта реально остается только домен. При условии, что имя файла главной страницы остается прежним (стандартный index.html), ...
    9 сообщений Последнее сообщение от Sonex5 июл 2005Оптимизация
  • Отзывы1
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    СОВСЕМ не работает экспресс-аудит "пути по сайту" Что-то с отчетом "пути по сайту" :-? a1tis.ru
    2 сообщения Последнее сообщение от КоКетКа5 июл 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы3
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Ключевые слова в титле Играет ли роль порядок ключевых слов в титле?т.е будут два сайта с титлами: {название сайта} / {категория} / {новость}{новость} / {категория} / {название сайта} кого выше поставит поисковик по запросу, совпадающему с новостью
    4 сообщения Последнее сообщение от barsuk5 июл 2005Оптимизация

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории