• Отзывы4
    Визитов4.2K
    Рейтинг0
    Каталог Яндекса - смена урла на проекте появилось второе имя, которое планируется сделать основнымпослл на Яндекс письмо с просоьбой сменить - пока молчатеще какие-то способы поменять инфу на их каталоге возможны?
    5 сообщений Последнее сообщение от Kater6 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • Отзывы11
    Визитов5.1K
    Рейтинг0
    clx.ru - Категория сайта
    Всем привет.Очень хочется понять какими критериями руководствуется администрация clx при присвоении категории сайту. Имеет ли смыс подавать на перемодерацию при следующих параметрах сайта1. Средняя посещаемость около 120 хостов в сутки.2. Среднее количество хитов 1000 в сутки3. тИЦ - 604. PR главной страницы - 4Сейчас сайт имеет третью категорию. А что ...
    Закрыто 12 сообщений Последнее сообщение от Shcarla5 май 2005О рекламе
  • Отзывы16
    Визитов5.3K
    Рейтинг0
    Невидимый счетчик Интересно узнать, рассматривается ли вариант невидимого счетчика? Может быть, с появлением платных услуг такая возможность появится?
    17 сообщений Последнее сообщение от Veselkin5 май 2005Liveinternet - статистика
  • tkm
    Отзывы2
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    как перенести сайт с наименьшими потерями?!
    Господа!Я уже задавал этот вопрос в одной из тем, но думаю, что эта тема заслуживает отдельного разговора.Наконец-то подкопил денюжек, решил переехать с халявы на платный хостинг. Так вот, что произойдёт с счётчиками, тИЦ, с "нахождением" в поисковых системах и т.д.Как оптимальней и с меньшими потерями сделать так, чтобы сайт был ...
    3 сообщения Последнее сообщение от romanov5 май 2005Оптимизация
  • kolyan
    Отзывы1
    Визитов2.8K
    Рейтинг0
    Счётчик на Flash
    У меня вот такой вопрос появился ... реально ли сделать счётчик на flash, и чтобы он обновлялся в реальном времени , я бы может даже заплатил бы за такой счётчик у себя на сайте ... если правда он будет индивидуальный... Думал сначала написать в приват админу, но решил всё ...
    2 сообщения Последнее сообщение от kolyan5 май 2005Liveinternet - статистика
  • BE1
    Отзывы11
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    Работа админу :)
    1. ===== Регистрация нового участника ! =======проблема а) Пароли и логины:система допускает регистрацию с минимальной длиной пароля из одного символа !(с логином не проверял - думаю, что тоже с одним символом допускает)Можно спорить: хорошо это или плохо, но в общем случае - плохо :)Хотелось бы, чтобы по умолчанию и пароль ...
    12 сообщений Последнее сообщение от Dr_MoMM4 май 2005Баннеры
  • Отзывы10
    Визитов5.6K
    Рейтинг0
    Rambler TopShop - 2
    Первая тема поднятая Rambler TopShop была целиком и полностью посвящена трудностям регистрации в каталоге. Опыт партнеров и чтение форума привело меня к мысли задать вопрос "щазливым" участинкам данного рейтинга - а какой смысл ? Сколь нибудь значимый траффик с этого каталога отсутствует как класс. Так в чем дело ? В ...
    11 сообщений Последнее сообщение от bladerunner4 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • Отзывы7
    Визитов4.7K
    Рейтинг0
    Сайт исчезает из запросов Яндекса
    Когда стал проводиться новый перерасчет ИЦ мой сайт стал улетать вниз по главным запросам, причем по одному из них вчера был на 3 месте а сегодня его нет даже в 200! и так по всем словам. При этом ИЦ сайта вырас с 10 до 140.Спрашиваеться где же логика? Может кто ...
    8 сообщений Последнее сообщение от Angelin4 май 2005Yandex
  • Denkononov
    Отзывы50
    Визитов16.1K
    Рейтинг0
    Яндекс Апдейты Это цитата из объяснения оптимизатора, почему не двигается сайт:"иц не пересчитывался давно очень и апдейты были всего раза2-3 прчем очень неглубокие. Поэтому и иц застрял"Кто-нибудь может с ним согласиться? или наоборот есть другие мнения насчет апдейтов в Яндексе последнее время..:)
    51 сообщение Последнее сообщение от Dr_MoMM4 май 2005Yandex
  • Отзывы14
    Визитов6.7K
    Рейтинг0
    Яндекс.Каталог Подскажите, пожалуйста, как попасть в Яндекс. Каталог (если бесплатно)? И еще меня интересует, почему статистика посещений с Рамблера, Хотлога и Спайлога - разная. Какой верить?
    15 сообщений Последнее сообщение от tkm4 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • liko
    Отзывы3
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Критерии оптимизации
    По каким критериям нужно оптимизировать сайт?1. Удобство работы с ним. Структура сайта должна быть понятна, удобна новичку. И интересна!Итог: более 10 визитов на посетителя (зависит от тематики сайта).2. Оптимизация материала в разделах: грамотное размещение текста, учитывая посетителей и результаты индексирования.Итог: больше довольных посетителей, в одной фразе.3. Непосредственная оптимизация кода. Этот ...
    4 сообщения Последнее сообщение от Veselkin4 май 2005Оптимизация
  • Отзывы13
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    Сайт перестал индексироваться
    Проблема вот какая. После создания сайта, я как и положено добавил его в поисковые системы: Yandex, Rambler и др. Через некоторое время сайт стал находиться по поисковым запросам. Но, затем заказчик решил сменить хостинг :(. Сайт переехал и некоторое время был не доступен, т.к. на новом хостинге чего-то там не ...
    14 сообщений Последнее сообщение от Max7774 май 2005Yandex
  • Отзывы0
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    Подскажите насчёт форума,плиз У Вас на форуме страницы вида html, хотя во всех версиях инвижн они отображаются в строке браузера как php. Как можно сделать также? Заранее благодарен. :)
    1 сообщение Опубликовал FB-Admin3 май 2005По форуму
  • Denkononov
    Отзывы24
    Визитов12.6K
    Рейтинг0
    Рамблер Показывает Посещаемость В 2-3 Раза Больше. Друзья и коллеги, кто-нибудь знает про Рамблер ТОП100. Он нормальную статистику выдает или фигню гонит? :-
    25 сообщений Последнее сообщение от AndreR3 май 2005Рейтинги, Каталоги
  • Отзывы12
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    Глюки статистики
    Примерно неделю уже наблюдаю следующую картину.Стастистика за предыдущий день показывает совершенно другое, нежели она показывала вчера.Пример.У меня есть раздел:/poly/Смотрю статистику. Обращения:/poly/ - 100/poly/melody/1/ - 200и т.д.в итоге(всего): 1500Проходит день. Я сравниваю статистику настоящую со вечерашней. И что же я вижу?!А вижу я совершенно другие значения, многих страниц нету вообще! Хотя ...
    13 сообщений Последнее сообщение от Art3 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    Оцените сайт на качество SEO Вот представляю Вам сайт www.m-o.ru/index.phpданную страницу оптимизировал под запросы:Сотовые телефоны,полифония,цветные картинки,java игры.Подскажите что я сделал правильно, а что не правильно...
    1 сообщение Последнее сообщение от Fidget3 май 2005Оптимизация
  • Отзывы6
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    по рейтингу Alexa - Liveinternet 20-ый в Росии http://www.alexa.com/site/ds/top_sites?ts_mode=lang&lang=ru
    7 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель1 май 2005Основные форумы
  • tkm
    Отзывы8
    Визитов5.3K
    Рейтинг0
    Реклама Интернет-сайта в печатных изданиях Господа!!!Задумал разместить рекламу о своём сайте (Строительный портал) в печатных изданиях своего региона. Но работаем по бартеру...Как думаете, есть смысл тратить деньги на печатную рекламу в принципе?!
    Закрыто 9 сообщений Последнее сообщение от tkm30 апр 2005О рекламе
  • Отзывы56
    Визитов15.3K
    Рейтинг0
    Идеи для статистики Liveinternet Форум создан для сбора в одном месте идей по новым сервисам LiveinternetЗдесь не надо обсуждать технические вопросы, возможные ошибки и пожелания к существующим отчетам. Только о том новом, что у Вас есть желание увидеть в сервисе.
    57 сообщений Последнее сообщение от bolakh30 апр 2005Liveinternet - статистика
  • Sergio
    Отзывы7
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    пишем все маленькими буквами - II
    Обратил внимание вот на какую странность:Запрос в Яндекс: горные лыжиСмотрим подсветку слова в сохраненной копии и... не видим ничего подсвеченного!Хотя слов "горные лыжи" на странице предостаточно.Также обратил внимание на то, что словосочетание "Горные лыжи" у нас везде написано с Большой Буквы.Тут собака порылась? Али еще в чем? Э?Вот еще пример: ...
    8 сообщений Последнее сообщение от Vadim S.29 апр 2005Оптимизация
  • Отзывы20
    Визитов8.7K
    Рейтинг0
    рекламная политика Яндекса При размещении рекламы в прессе, всегда просят лицензии , если рекламируемая усуга подпадает под специальное регулирование. Например рекламу о привлечении денег, без лицензии от ЦБ никто не разместит. вводим в яндексе "как заработать"http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%EA%E...F2%FC&stype=wwwПолучаем результат в Я.Д. - рекламируется компания , обещающая 21% в месяц. Интересно, когда дадут по шапке яндексу.
    Закрыто 21 сообщение Последнее сообщение от wmtprofi29 апр 2005О рекламе
  • Sergio
    Отзывы9
    Визитов7.2K
    Рейтинг0
    Web Ceo 5.0
    Расписывать функциональность не буду.На сайте www.webceo.com все расписано вполне понятно.Лично я пользуюсь следующими функциями: - Проверка позиции сайта в выдаче различных SE (в динамике по дням) - Анализ страниц на индексабельность - Анализ ссылок на наш сайт - Статистика посещаемости сайта (перестал, перешел на LI)Там еще есть куча всего, но ...
    10 сообщений Последнее сообщение от AEriman29 апр 2005Сервисы и программы SEO
  • mark
    Отзывы1
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    нечеткие дубли
    Есть такая тема, многие ей пользуются.Делаеться 2-3-4 сайта разных дизайнов, разных контентов, но одного смысла и одной конторы, раскрутка соответсвенно как отдельных сайтов. В выдачи занимают соответственно пол 10-ки. Дорами не балуются, спама нет, вообщем все в грани приличия.Позиция Яндекса на этот счет такова: (не дословно) раз разный дизайн и ...
    2 сообщения Последнее сообщение от mark29 апр 2005Оптимизация
  • Отзывы1
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    и снова Я Уважаемый allГде в Я можно проверить, проиндексирована ли конкретная страница вида, например, blahblah.ru/aaa/bb.html или нет
    2 сообщения Последнее сообщение от anonymous29 апр 2005Рейтинги, Каталоги
  • zayzilla
    Отзывы1
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    Идея: Список откуда на сайт заходы на главную LiveInternet дает прекрасную статистику откуда заходы.Я хочу показывать ее на главной.Такую возможность дает сервис http://www.truefresco.org/referrers.htmНо он загаловки сайтов вывыдит тег TITLE, а лучше просто адреса.Не знаю может быть там настраиваеться.Но Liveinternet видимо российский сервак быстрее бы грузилось.Как это выглядит можно посмотреть в левой колонке на http://Pridurki.orgили на http://ricn.ru/blog в правой.
    2 сообщения Последнее сообщение от Осведомитель28 апр 2005Liveinternet - статистика
  • bladerunner
    Отзывы0
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    Экспресс-аудит -> поисковые фразы по группам При попытке просмотра по группам во время ночного пересчета статистики происходит сдвиг в выводе по дням на один день (сдвиг статистики после 9-го апреля в моем случае). См. приложенный файл - создан во время написания сообщения.
    1 сообщение Последнее сообщение от bladerunner28 апр 2005Liveinternet - статистика
  • Denkononov
    Отзывы9
    Визитов6.0K
    Рейтинг0
    Уважаемые Дамы и Господа оптимизаторы..
    На данный момент у меня есть пару сайтов, которыми надо заняться.Один:денег - 200, тематика авто-кадровое агентство. Сейчас там посещаемость около 400.Второй: денег 300, как только посещаемость достигнет 300 уников. До этого момента пропорционально: 150 челов = 150 денег, 200=200, ну и 300 и выше - это 300 денег. При хорошем ...
    10 сообщений Последнее сообщение от bornholio27 апр 2005Вакансии для SEO
  • ruslannd
    Отзывы1
    Визитов542
    Рейтинг0
    Делаю сервер, не знаю у кого спросить!!!
    Делаю для своей фирмы сервер, чтобы перебросить к нам сайт от провайдера (наш провайдер - вечный глюкодром). Поставил Apache, но html с JavaScript отображается неверно. Направьте, плиз, где копать, а то на Я всякая чушь вылазит. Может спец форумы имеются? А может и здесь кто-нить поможет?Наверное, я не совсем в ...
    2 сообщения Последнее сообщение от mark27 апр 2005Курилка
  • Отзывы1
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    Рефереры Что у Вас там происходит непонятное? Рефереры с site.ru (пример) вечером 16, а с утра если вчерашний день посмотреть, то 0!!! Как это так?
    2 сообщения Последнее сообщение от m@ksim27 апр 2005Liveinternet - статистика
  • bladerunner
    Отзывы1
    Визитов2.4K
    Рейтинг0
    Группировка низкочастотников 2 последних дня низкочастотные запросы (<0.1%) за день суммируются в строку "Другие". Крайне неудобно :( Это дальше так и будет?
    2 сообщения Последнее сообщение от m@ksim27 апр 2005Liveinternet - статистика

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории