• Отзывы3
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    предложение для счетчика мне кажеться не помешала бы функцияв статистике новинки ( новые урлы присылающие трафик)
    4 сообщения Последнее сообщение от Veselkin24 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы4
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    По поводу PR
    Случилась такая ситуация, что после долгого простоя сайта (он не работал около 3 месяцев) PageRank упал с 5 до 0. Притом вот уже около месяца сайт работает, и гугл его проиндексировал неоднократно, PR остается нулевым. Хотел бы узнать, сталкивался ли кто-нибудь с таким? Это как - навсегда попрощаться с PR ...
    5 сообщений Последнее сообщение от Veselkin24 июн 2005Рейтинги, Каталоги
  • Veselkin
    Отзывы0
    Визитов449
    Рейтинг0
    Вопрос по коду. Уважаемые мастера - вопрос по большому счету ламерский - но все же.Суть проблемы :страница сделана в html необходимо в теле страницы сделать вставку php кода :$PPContent[73105] = implode ('', file ('http://www.sendflowers.ru/inc/codepp.phtml?P=2510&KEY=73105&ENC=win&TP=1&VL=5&OP=1&PS=2&DS=1&CR=USD&VB=0&PMAX=0&CO=153&CI=376&CT=0&Type=php')); Как это лучше сделать, желаетельно с примером.Заранее большое спасибо.
    1 сообщение Опубликовал Veselkin23 июн 2005Курилка
  • Joga
    Отзывы7
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    Время - деньги! :\"> Просто интересно стало. Мы же тут собрались опытом меняться?!
    8 сообщений Последнее сообщение от Angelin24 июн 2005Yandex
  • Joga
    Отзывы10
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    А все таки бан или не бан...
    b-( Уважаемые коллеги, пожалста подскажите, вот такой отрывок кода опасен ли?На странице находится как заголовок сайта.<h1 align="justify" class="style01">ЗАО *** - 12 лет на рынке по направлениям:<br> <a href="price/ural.html">запчасти УРАЛ</a>, <a href="price/kraz.html">запчасти КРАЗ</a>, <a href="price/kamaz.html">запчасти КАМАЗ</a>, <a href="price/maz.html">запчасти МАЗ</a>, <a href="price/zil.html">запчасти ЗИЛ</a>, <a href="price/gazpaz.html">запчасти ГАЗ</a>, ...
    11 сообщений Последнее сообщение от Joga24 июн 2005Оптимизация
  • Nov
    Отзывы0
    Визитов1.4K
    Рейтинг0
    С трудом индексируются страницы с asp
    Вот мне нужно оптимизировать сайт, интернет-каталог, который работает на asp.Наши тематические конкуренты с простыми html-ными страницами, на которых "3 картинки , 5 сцылок и всё" сидят на первых позициях, а у меня никак не получается вывести оптимизированную страницу хотя бы в первую пол-сотню... У нас страница верстается вручную, а потом ...
    1 сообщение Опубликовал Nov23 июн 2005Оптимизация
  • barsuk
    Отзывы0
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Применение тегов А как отнесутся уважаемые LI, если обнаружат примерно такую запись:Код<div style="display: none"><div style="display: none"><!--LiveInternet counter--><script language="JavaScript"><!--document.write('<a href="http://www.liveinternet.ru/click" '+'target=liveinternet>... и далее по тексту.
    1 сообщение Опубликовал barsuk23 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы20
    Визитов9.2K
    Рейтинг0
    новый отчет в Э-А - анализ рекламной кампании Новый отчет (можно тестить и высказывать замечания и пожелания). На ком можно потестировать с описаниями ? Требуется сайтик магазина например, стоящий в маркетах и пр. т.е. что бы на его примере написать инструкцию :)
    21 сообщение Последнее сообщение от Осведомитель23 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы1
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    Дизайн администраторского интерфейса Уважаемый BannerHost, можно ли сделать у своей сетки собственную тему оформления у административного интерфейса?Если нельзя для конкретной сетки, то может можно сделать её доступной всем и сделать у админа сети настройку "Тема оформления"?
    2 сообщения Последнее сообщение от Max23 июн 2005Баннеры
  • Отзывы0
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    Забыл логин админа Забыл логин админа в сети bannerhost.ru/xxx Что делать? К кому обратиться? Как можно получить логин и пароль на электронный ящик?
    1 сообщение Опубликовал Coolmax21 июн 2005Баннеры
  • Psd
    Отзывы10
    Визитов4.8K
    Рейтинг0
    Dmoz.Org & Google А чё не все сайты, занесённые в Dmoz.Org, попадают в каталог Гугла. Лично у меня так. Хотя, может Гугл не так часто обновляется?
    11 сообщений Последнее сообщение от Sonex23 июн 2005Всё о каталоге DMOZ
  • Отзывы3
    Визитов3.9K
    Рейтинг0
    Установка текстовой сети Совершенно непонятно, но после регистрации новой текстовой сети завёл 2 обменных аккаунта, загрузил для них баннера, а они не показыватся. Ввёл джаваскриптовую ссылку прямо в адресную строку - не открывается (хотел посмотреть что выдаёт скрипт..)
    4 сообщения Последнее сообщение от Bannerhost23 июн 2005Баннеры
  • Отзывы1
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Несколько вопросов к профи
    Я только что начал немного заниматься дорвеями для умакса.Хостинг, домены, генераторы доров - всё есть.Нету только возможности наPиаRивать домены.Была мысль с помощью Smart Poster сделать базу сайтов куда можно свой линк пихнуть. Но немножко помудившись на http://yourguest.com.ru/test.php забил на это дело. Даже если я соберу базу из 400-500 сайтов и ...
    2 сообщения Последнее сообщение от Max22 июн 2005Yandex
  • Отзывы23
    Визитов5.6K
    Рейтинг0
    С чего начать? Итак, я создала сайт, выложила его в интернете, но никто не заходит. Зарегистрировалась в нескольких САР, обменялась баннерами. Что сдалать еще? Зайдите, посмотрите, может это сайт плохой?http://mahonovaandzotova.narod.ruЧто нужно изменить, чтобы сайт находили? Помогите, пожалуйста.
    24 сообщения Последнее сообщение от Joga22 июн 2005Оптимизация
  • Tarry
    Отзывы13
    Визитов5.2K
    Рейтинг0
    Траффик с mastertalk А что, хороший траф с подписей в форуме идет?? Интерестно :)
    14 сообщений Последнее сообщение от romanov21 июн 2005Курилка
  • Гном Весельчак
    Отзывы10
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    и Все таки как правильней?:) Код<h1><a href="go.php">Важная ссылка</a></h1>илиКод<a href="go.php"><h1>Важная ссылка</h1></a>
    11 сообщений Последнее сообщение от AleM21 июн 2005Оптимизация
  • Отзывы2
    Визитов3.9K
    Рейтинг0
    Можно ли сделать... Стал такой вопрос: "Надо делать сеть обмена баннерами для eDonkey ресурсов." Сеть то сделаю, но хочется, чтобы она выглядела солиднее, чтобы у пользователей было все под рукой и регистрация у меня же на сайте, а дальше чтобы всех, как и положено, отправляли к Вам на БаннерХост
    3 сообщения Последнее сообщение от Dr_MoMM21 июн 2005Баннеры
  • Отзывы2
    Визитов21.1K
    Рейтинг0
    От Администратора Форум по обсуждению сервиса "Релевантность сайтов". Если у Вас есть предложения, замечания, комментарии - создавайте тему, Вам обязательно ответят.
    3 сообщения Последнее сообщение от Sherman21 июн 2005Релевантность
  • Отзывы0
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    поисковые боты если тему уже обсуждали, то прошу извинить...неплохо было бы добавить статистику о том, что делают поисковые боты на сайте....
    1 сообщение Опубликовал Droid19 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы8
    Визитов3.5K
    Рейтинг0
    сайт на первых страницах
    Сделал пол года назад товарищу сайт ...... , не особенно старался и в плане оптимизации,просто тупо скопировал слова по теме сайта, добавил парочку из текста...короче слова к тексту стали более-менее релевантно. b-( Но сверх моих ожиданий сайт , практически от рождения по нужному запросу "надомная работа" в янд., ...
    9 сообщений Последнее сообщение от romanov20 июн 2005Yandex
  • bemser
    Отзывы2
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    тематические запросы
    Первым делом, имхо, для раскрутки сайта нужно узнать те тематические запросы по которым надо продвигать сайт. А как узнать их? Что именно ищут люди в какой-либо области? Как вариант, найти самых продвинутые сайты и посмотреть в их статистике. по каким словам приходят с Я, Ро и Гу и т.д. Но ...
    3 сообщения Последнее сообщение от ValeZ19 июн 2005Yandex
  • Отзывы9
    Визитов3.5K
    Рейтинг0
    Сервера статистики LI.ru очень интересно, какие сервера и в каком количестве обслуживают столь большое количество сайтов для подсчета статистики?Конечно если это не конфиденциально :)
    10 сообщений Последнее сообщение от ValeZ19 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы7
    Визитов2.7K
    Рейтинг0
    мета таг KEYWORDS Приветствую Всех!Вопрос к опытным оптимизаторам - будет ли польза в оптимизации для поисковиков, если я в теге KEYWORDS выведу все заголовки анонсов статей, которые расположены в центральной части.сайт church.uz
    8 сообщений Последнее сообщение от romanov19 июн 2005Оптимизация
  • Отзывы0
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    продам хороший аккаунт Продаю аккаунт на bizhost.ru 500 мб, 10 БДЯ сам оттуда съехал из-за нагрузки, а деньги взад не дают ;)Жалко если просто так пропадет 107 дней качественного хостинга, а размещать там нечего. Отдам за... ну баксов... 20пишите на public (at) fromru.com, договоримся если что
    1 сообщение Последнее сообщение от WebStudent18 июн 2005Реклама хостинга и услуг
  • Отзывы6
    Визитов3.0K
    Рейтинг0
    А зачем три счетчика LI ставить ? Осведомитель а в чем прикол- смотри внизу страницы - http://www.doma-derevo.ru/
    7 сообщений Последнее сообщение от Veselkin18 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы2
    Визитов2.0K
    Рейтинг0
    Бред в реферерах Смотрю рефереры по своим логам, по каким словам переходят с поисковых машин. Так вот, с yandex'a и всех остальных систем рефереры нормально показывают, а вот гугль какую фигню показывает.http://www.google.ru/search?hl=ru&q=cРєР°С...uot;Р?С?Р?+Р¤РчЧто это такое и как оно все-таки лечится?Ведь у ракса все нормально же с поисковыми запросами из гугла :)
    3 сообщения Последнее сообщение от m@ksim18 июн 2005Liveinternet - статистика
  • barsuk
    Отзывы9
    Визитов2.6K
    Рейтинг0
    Вопрос о title Сегодня увидел странную вещь. На сайте все title в страницах генерируются автоматически. Сам сайт по запросу находится на первой странице -7 место. Но вот если дать запрос о страницах, содержащих $title=тренажер фролова? то сайт будет на 21 месте. Как такое может быть? Где собака порылась?
    10 сообщений Последнее сообщение от romanov17 июн 2005Оптимизация
  • Отзывы6
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    стал недоступен экспресс-аудит
    здравствуйте, раньше я вела статистику одного сайта (около года) и там до сих-пор статистика видна по точкам продаж и по поисковым фразам, и по путям по сайту. А сейчас веду статистику нового сайта. Там нет данных даже за день, я уж не говорю о месяце ((( b-( :-? скажите ...
    7 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель16 июн 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов1.4K
    Рейтинг0
    дайте пожалуйста конкретные советы Народ посмотрите своим профессиональным взоромсмог ли я хоть как оптимизировать страницу под ключевые словосочетанияключевые словосочетания - в мета таге keywordsсама страница - вотдайте пожалуйста конкретные советы, что поправить
    1 сообщение Опубликовал pahey16 июн 2005Оптимизация
  • Отзывы9
    Визитов3.2K
    Рейтинг0
    Новые счетчики
    Как на счет создания новых счетчиков, типа как спайлог - всмысле статистикия думаю людям интересно будут счетчики:1. Всего посетителей с момента установки счетчика, просмотров страниц сегодня, просмотров сегодня.2. интересен тоже счетчик типа Всего посетителей с момента установки счетчика, всего просмотров страниц с момента установки, количество просмотров страниц за текущий месяц, ...
    10 сообщений Последнее сообщение от Slonishka16 июн 2005Liveinternet - статистика

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории