• Sigin
    Отзывы0
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    Касательно точек выхода
    Вот не помню, и всё тут.. Была у Li статистика по точкам выхода на внешние ресурсы, или моё воображение болезненно разгулялось?То есть - подставить вместо (ссылки), что-то вроде (li.ru?click.php)?(ссылка), дабы отслеживать, а не ушёл ли строптивый посетитель по соответственно (ссылке)Что-то я искал, искал, и всё больше склоняюсь к тому, что ...
    1 сообщение Опубликовал Sigin30 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы9
    Визитов6.5K
    Рейтинг0
    как ищут поисковики
    Не секрет, что пытливые пользователи набирают в строках поисковых запросов крайне много любопытного и совершенно необъяснимого. В контексте данного форума , я бы затруднился объяснить логику пользователя вводящего в строке поиска рамблера фразу "yandex".Т.к. данный факт имеет место быть, то любопытно посмотреть рейтинг поисковых систем с точки зрения запросов ...
    Закрыто 10 сообщений Последнее сообщение от Sigin30 май 2005Yandex
  • Отзывы1
    Визитов1.9K
    Рейтинг0
    Доступ к статистике Осведомитель, нельзя ли сделать некий гостевой доступ к статитистике, только, чтобы можно было выбирать какие разделы будут общедоступными?
    2 сообщения Последнее сообщение от Adm29 май 2005Liveinternet - статистика
  • mark
    Отзывы0
    Визитов4.0K
    Рейтинг0
    PR В Google Апдейт что-ли? ни у кого не покзывает, и выдаче дэнс идет.
    1 сообщение Опубликовал mark28 май 2005Google
  • kolyan
    Отзывы0
    Визитов2.9K
    Рейтинг0
    Кодировка в html баннерах Помогите плиз, не могу победить кодировку в html - баннерах. Пробовал по разному и вствлял <META HTTP-EQUIV="Content-Type" CONTENT="text/html; charset=windows-1251">- ничего не получается...Сорри разобрался (<span lang="ru"> </span> ) в начале и конце текста поставить надо ...
    1 сообщение Последнее сообщение от kolyan28 май 2005Баннеры
  • DanAlex
    Отзывы2
    Визитов2.2K
    Рейтинг0
    Pagerank показывает НОЛЬ! Вот решил проверить свой pr и оказалось он =0. Проверил google.com тоже =0.У Вас все впорядке с pr. b-( ;)
    3 сообщения Последнее сообщение от Slonishka28 май 2005Оптимизация
  • Отзывы0
    Визитов1.8K
    Рейтинг0
    Как-то все это странно... Интересно, откуда у меня на сайте взялось столько просмотров :)Интересно, это глюк, или так и есть?________
    1 сообщение Опубликовал litt28 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы18
    Визитов6.2K
    Рейтинг0
    Меню сайта -как лучше его сделать?
    Я вот тут спорю с программером по поводу меню сайта.Как лучше его делать 1.статическим -то есть при изменении меню приходиться менять все сираницы, 2.или в виде php вставок ,что конечно проще. Я подразумеваю что лучше будут поисковики индексировать или им все равно как это сделано.Я как Вы понимаете не оптимизатор, ...
    19 сообщений Последнее сообщение от Fisher28 май 2005Оптимизация
  • Отзывы7
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    Спамеры оптимизаторы Конторка такая есть Промомастер. Устал убивать в ящике их спам. Ощущение, что на каком то сегменте рынка, разницы между оптимизаторами и спамерами нет.
    8 сообщений Последнее сообщение от wowka28 май 2005Оптимизация
  • Tarry
    Отзывы10
    Визитов3.7K
    Рейтинг0
    Что бы это значило? Посмотрите на значения счетчика Li. Что за прогоны??вот
    11 сообщений Последнее сообщение от Tarry28 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы9
    Визитов3.9K
    Рейтинг0
    Yandex и ClickExchange
    Привет всем.Есть проект, был создан в январе месяце этого года. С тех пор ни разу не обновлялся. Со всего сайта (около тридцати страниц) были проиндексированы всего две страницы. Трафика, ессно, нет практически никакого. Месяца два назад я обновил страницы, чуть "понятнее" их сделал для поисковиков, ключевыми словами насытил в меру.Но ...
    10 сообщений Последнее сообщение от Kennedy27 май 2005Yandex
  • Tarry
    Отзывы43
    Визитов10.8K
    Рейтинг0
    Расположение тэга А вот правда ли, что его лучше самым первым в <HEAD> пихать?
    44 сообщения Последнее сообщение от romanov27 май 2005Оптимизация
  • Отзывы2
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Восстановление пароля
    Скажите пожалуйста, есть ли в системе функция восстановления пароля для рядовых юзеров - участников сети? Если нет, то сложно ли сделать автоматическую или с участием админа?Upd: кажется, я нашла возможность смены пароля через админку. Т.е. юзер, забывший пароль, может обратиться ко мне и договориться об установлении нового пароля? Или есть ...
    3 сообщения Последнее сообщение от BE127 май 2005Баннеры
  • Отзывы9
    Визитов6.1K
    Рейтинг0
    Правовые основы рекламы!
    Думаю, что здесь собрались умудренные опытом вебмастера для которых поиметь с сайта 1000 баков в месяц как раз плюнуть. Но вот скажите господа хорошие, кто их вас платит налоги? А в каком размере?Другой вопрос из тойже ветки - кем надо быть, что бы предоставлять рекламу. Ясно дело, что обычным ЧП ...
    Закрыто 10 сообщений Последнее сообщение от Блуждающий26 май 2005О рекламе
  • Отзывы16
    Визитов4.5K
    Рейтинг0
    к запуску готовится вариант платного счетчика Для коммерческих (и иных желающих) сайтов вводится платная услуга "невидимый счетчик" ..... с завтрашнего дня если все сделают :)
    17 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель26 май 2005Liveinternet - статистика
  • Sonex
    Отзывы13
    Визитов3.6K
    Рейтинг0
    Сетчик упал Счетчик упал интересно с ним это часто? а то я новенький :-
    14 сообщений Последнее сообщение от mark25 май 2005Liveinternet - статистика
  • Sergio
    Отзывы17
    Визитов4.5K
    Рейтинг0
    Экспресс-Аудит: Поисковые фразы по группам Что означают цифры в скобках? b-( Звиняйте, после отпуска подтупляю... :\">
    18 сообщений Последнее сообщение от Sergio24 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы8
    Визитов3.8K
    Рейтинг0
    Английский скин статистики Просим половить блох в английском скине :) P.S: Данный сервис полезен тем, кто пользует "западных" рекламодателей или работодателей. Так по крайне мере нам кажется :)P.S: Переход в английский скин по ссылке внизу любого отчета (кроме экспресс-аудита, там не переводились тексты) - "english"
    9 сообщений Последнее сообщение от chegevaro24 май 2005Liveinternet - статистика
  • Tarry
    Отзывы2
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    Как пересчитывается тИЦ Яндекса? Физически :)
    Вот, как я себе это вижу. Запускается некая софтина, которая делает что?Берет из базы проиндексированных сайтов первый url и ищет в базе проиндексированных сайтов ссылки на него. Потом анализирует ссылающиеся на этот урл ресурсы по неким критериям (в частности и по тИЦ, который еще не пересчитан для этих ссылающихся ресурсов ...
    3 сообщения Последнее сообщение от Tarry23 май 2005Yandex
  • Отзывы42
    Визитов14.0K
    Рейтинг0
    Что Делать, чтобы Сайт Не Потерял Места? Добрый день. Есть сайт.. сейчас по основным двум запросам в Яндексе он держится на 5 месте. Что нужно сделать, чтобы а) он не потерял в позицииб) чтобы поднять его выше?
    43 сообщения Последнее сообщение от mark23 май 2005Оптимизация
  • Отзывы4
    Визитов4.6K
    Рейтинг0
    Стоимость и правила
    Ответьте пожалуйста на вопросы1. сколько стоит установка вашей сети на мой сервер и каким требованиям он должен соответствовать.2. в случае с бесплатной версией сети: а) могу ли я сам менять коэфициент взымаемой комиссии для участия в сети б) могу ли я ограничивать ...
    5 сообщений Последнее сообщение от Bannerhost23 май 2005Баннеры
  • pinmaster
    Отзывы55
    Визитов17.2K
    Рейтинг0
    Яndex цитирования Люди! Откомментируйте, пожалуйста, такую ситуацию:На меня ссылается около 120 сайтов, однако мой ИЦ=10. Почему? Исходя из чего он формируется?
    56 сообщений Последнее сообщение от romanov23 май 2005Оптимизация
  • Отзывы0
    Визитов2.1K
    Рейтинг0
    Дополнительные возможности срезов 1. Наложение географии на срез. Пример : срез по market.yandex.ru + Москва 2. Обратное условие Исключение из среза данных по условию3. срез по IP или пулу сети
    1 сообщение Последнее сообщение от Осведомитель22 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы11
    Визитов4.6K
    Рейтинг0
    Срезы Статистики Для полноценного анализа статситики сайта введены срезы.
    12 сообщений Последнее сообщение от m@ksim22 май 2005Liveinternet - статистика
  • Sergio
    Отзывы1
    Визитов2.5K
    Рейтинг0
    Идея: исключающий отбор Я уже говорил об этом когда-то, но рискну повториться.Хотелось бы иметь возможность видеть все, кроме...Например, исключить из статистики: - свои IP-адреса - какой-то регион - поисковик - ...
    2 сообщения Последнее сообщение от m@ksim22 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы20
    Визитов5.3K
    Рейтинг0
    Предложение
    Пользуюсь ЛИ уже давно. Всегда считал его лучшим счетчиком из всех которые были. Сейчас появилось все то, о чем я всегда мечтал - возможность делать срезы и не обрезать урл. Это просто супер для анализа активности траффика. Хотел бы внести предложение. Очень часто клиенты моего ракламного агентства(да и всех нормальных ...
    21 сообщение Последнее сообщение от Art21 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы3
    Визитов4.2K
    Рейтинг0
    Кто что думает про AffiliateNetwork? Недавно узнал нового брокера, но почему-то последнюю неделю сайт у них не работает с завидной регулярностью. Поэтому за суточников засчитывается не всегда. Думаю, стоит ли с ними вообще иметь дело?________
    4 сообщения Последнее сообщение от litt21 май 2005Партнерские программы
  • Sokolov
    Отзывы16
    Визитов5.6K
    Рейтинг0
    Что? Где? Когда? - в LiveInternet? Пользовался услугой Что? Где? Когда? от HotLog.Был доволен, пока хотлог глюком не стал.Возможно ли сделать подобный сервис и в LiveInternet?Или хотя бы статистику путей по сайту конкретного посетителя?
    17 сообщений Последнее сообщение от Осведомитель20 май 2005Liveinternet - статистика
  • Отзывы0
    Визитов406
    Рейтинг0
    Нужен Ньюсмейкер Нужно постить по 3-4 новости ежедневно, за исключением выходных и праздников, разумеется, на компьютерный сайт.Удобная админ панель поможет вам сократить затраченное время до минимума.цена договорная, вопросы насчет работы тут, обсуждения цены в icq 322008876~~~~Спасибо за внимание :)
    1 сообщение Опубликовал Shcarla9 май 2005Курилка
  • Отзывы4
    Визитов3.3K
    Рейтинг0
    Обмен ссылками по системе A на Б, В на А Пробовал простейший обмен ссылками (взаимный).Думаю может стоит попробовать по схеме (А на Б, В на А)? Реально реализовать, так как владею двумя сайтами.Намного ли это эффективнее?Спасибо.
    5 сообщений Последнее сообщение от Angelin20 май 2005Оптимизация

Привет, незнакомец!

Похоже, Вы новенький! Чтобы начать обсуждение, кликните на одну из кнопок ниже ;)

Войти с помощью OpenID

Категории